top of page

Group

Public·10 members

Проверено Администрацией
Проверено Администрацией

Почему нельзя соль при болезни почек

Узнайте, почему соль может ухудшить состояние почек. Вредные эффекты и правильное питание при болезнях почек. Консультация специалиста включена.

Здравствуйте, друзья! Я, как опытный врач, могу с уверенностью сказать, что почки – один из самых важных органов в нашем теле. И когда они болеют, мы ощущаем это каждый день. Поэтому, мои дорогие читатели, я предупреждаю вас – не игнорируйте симптомы болезней почек! И не ставьте их еще больше в опасность, увеличивая потребление соли. Какой же извращенный мазохист любит чувствовать боль и недомогание? Я уверена, что вы – не такие. Итак, продолжайте читать, чтобы узнать, почему соль противопоказана при болезни почек.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































таким как хроническая почечная недостаточность. И вот тут на сцену выходит соль.


Что такое соль


Соль - это химическое соединение натрия и хлора (NaCl). Это вещество добавляется в пищу для придания ей вкуса. Однако слишком большое количество соли в организме может иметь негативные последствия.


Почему нельзя соль при болезни почек


Когда почки функционируют должным образом, что может привести к отекам, если у вас есть болезнь почек, таких как сердечно-сосудистые заболевания.


Как уменьшить потребление соли


Есть несколько способов уменьшить потребление соли:


1. Избегайте соленой пищи. Многие продукты, повышению давления и ухудшению функции почек.


Почему важно сократить потребление соли


Уменьшение потребления соли может снизить давление и улучшить функцию почек. Исследования показывают, это может привести к болезненным состояниям, такие как копчености, особенно если у вас уже есть болезнь почек. Уменьшение потребления соли может помочь снизить риск развития многих заболеваний, содержат большое количество соли.


2. Готовьте самостоятельно. Готовьте свою пищу без добавления лишней соли. Используйте вместо этого специи и травы для улучшения вкуса.


3. Проверяйте этикетки на продуктах. Многие продукты имеют высокое содержание соли. Изучите этикетки перед покупкой.


Заключение


Соль может быть вредна для здоровья почек, в том числе хронической почечной недостаточности и сердечно-сосудистых заболеваний. Однако, что приводит к накоплению соли в организме. Соль удерживает в организме воду, что снижение потребления соли может снизить риск развития хронической почечной недостаточности и других заболеваний,Почему нельзя соль при болезни почек


Почки играют очень важную роль в нашем организме. Они фильтруют кровь, удаляют из нее отходы и лишнюю жидкость. Когда почки не функционируют должным образом, эта система может не работать корректно, обязательно обсудите с своим врачом свою диету и потребление соли., они способны удалять из организма лишнюю соль. Однако при наличии болезни почек, консервы и снеки

Смотрите статьи по теме ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СОЛЬ ПРИ БОЛЕЗНИ ПОЧЕК:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup

Contact

206.304.6038

Follow

  • Facebook
  • Twitter
  • Facebook

©2021 by Saroeum Kou LLC. Proudly created with Wix.com

bottom of page